Защитный колпак для 3D-принтера UlTi Steel 3
Дорогие друзья, интернет магазин IVILOL закрыт! Компания меняет направление своей деятельности. На сайте нельзя оформить заказ. Если вам необходимо приобрести запчасти из складских остатков, можете связаться с нами по телефону: 8(917) 569-27-37 и 8(985) 563-49-49 или по электронной почте: info@ivilol.ru Компания IVILOL не исчезает и продолжает осуществлять техническую поддержку и гарантию.
×

Защитный колпак для 3D-принтера UlTi Steel 3

Защитный колпак от сквозняков и пыли для UlTi Steel 3
Ожидается поступление

Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Описание

Данный акриловый колпак подходит только для принтера UlTi Steel 3

Защитный колпак не универсален и отличается для разных поколений принтеров. Будьте предельно внимательны!

Колпак для 3D-принтера UlTi Steel 3 предназначен, в первую очередь, для защиты печатаемой модели от нежелательных сквозняков.

Данная опция также может служить в качестве защиты от попадания пыли, производственной грязи и стружки. Благодаря данному товару можно полностью избавиться от посторонних запахов и печатать материалами, требующими постоянного обдува, сохраняя защитные функции колпака.

Колпак легко снимается с принтера, не задевая провода и трубки. Крепление и позиционирование на корпусе осуществляется специальными профильными вырезами.

Конструкция поставляется в разобранном виде. Комплект поставки:

  1. Пять акриловых панелей, толщиной 3мм.
  2. Комплект стальных соединительных уголков
  3. Комплект метизов.

Характеристики

Корпус и габарит
Вес2.5 кг

Защитный колпак для 3D-принтера UlTi Steel 3 отзывы

Средняя оценка покупателей:   (0)
0
0
0
0
0
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Контакты
Наши телефоны: