Шаговый двигатель HANPOSE 17HS6401S (6410)
Дорогие друзья, интернет магазин IVILOL закрыт! Компания меняет направление своей деятельности. На сайте нельзя оформить заказ. Если вам необходимо приобрести запчасти из складских остатков, можете связаться с нами по телефону: 8(917) 569-27-37 или по электронной почте: info@ivilol.ru Компания IVILOL не исчезает и продолжает осуществлять техническую поддержку и гарантию.
×

Шаговый двигатель HANPOSE 17HS6401S (6410)

New!
Шаговый двигатель NEMA17 широко применяется в 3D принтерах, станках ЧПУ и других автоматизированных механизмах для создания вращательного движения, которое можно преобразовать в поступательное.
Вес475 г
Ожидается поступление

Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Описание

Шаговый двигатель NEMA17 широко применяется в 3D принтерах, станках ЧПУ и других автоматизированных механизмах для создания вращательного движения, которое можно преобразовать в поступательное. В частности, в конструкциях 3д принтеров шаговые двигатели используются для управления движением по осям и подачи пластика экструдером. Вал ШД 17hs6401 вращается дискретно на заданное количество шагов (200 шагов), каждый из которых является частью полного оборота вала вокруг своей оси. Для передачи крутящего момента вала шагового двигателя используются различные соединительные муфты и шкивы.

  • Бренд: HANPOSE
  • Максимальный ток: 1.7 A
  • Размер: 42*42*60 мм (фланец 22 мм)
  • Вал: 5*23 мм (D-срез, лыска)
  • Угол шага: 1.8° ± 5% (200 шагов на оборот)
  • Количество фаз: 2
  • Класс изоляции: B, 130 C°
  • Инерция ротора: 72 г*см²
  • Вес: 450 г
  • Номинальное напряжение: 12-24 V DC
  • Номинальный ток: 1.3 A
  • Сопротивление на фазу: 1.5 Ом ± 5%
  • Индуктивность на фазу: 2.8 мГн ± 10%
  • Момент удержания: 7.2 кг*см (70 Н*см)
  • Момент фиксации: 0.4 кг*см (3.2 Н*см)
  • Тип шагового двигателя: 42BYGH60P170
  • Планетарный редуктор: нет
  • Драйвер ШД: нет
  • Электромагнитный тормоз: нет
  • Выход: 4-х соединительная линия
  • Цвет: Чёрный

Комплектация: шаговый двигатель 17HS6401S с коннектором, шлейф 4pin 1 метр.

Характеристики

Вес475 г

Шаговый двигатель HANPOSE 17HS6401S (6410) отзывы

Средняя оценка покупателей:   (0)
0
0
0
0
0
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
Контакты
Наши телефоны: